Выпускной вечер

Выпускной в МОУ СОШ №7

Что такое школа – это детства,
Розовое детство за плечами.
Не забыть нам время,
Где всегда мы были вместе,
Рядом с домом и учителями

27 июня 2009 года. Все смешалось в единое ощущение праздника. Праздника знаний, полученных в стенах этой школы. Праздника любви и уважения к учителям, благодаря которым этот праздник смог состояться. Триумфа родителей, воспитавших своих детей, которые сегодня покидают школу и отправляются покорять жизненные высоты. День торжественный и немного печальный, потому что у одиннадцатиклассников – выпускной вечер. Сегодня ребята получат аттестаты зрелости и перед ними откроется дорога во взрослую жизнь. Их сегодня просто не узнать: юноши пришли в нарядных костюмах, при галстуках, а девушки, словно принцессы, нарядившиеся на бал, в вечерних платьях, каждая по – своему хороша. Приветственный адрес выпускникам зачитал зам. главы г.о. Кохма Малёнкин Филипп Евгеньевич, ребят поздравила зам. главы администрации Лариса Николаевна Ненастьева, которая вручила серебряную медаль Вольскому Станиславу. И наступил самый торжественный для выпускников момент – вручение аттестатов, которые они«заработали»честным трудом. Аттестаты вручала директор школы Наталья Геннадьевна, а некоторые ребята получили и грамоты за спортивные достижения, за общественную работу, за участие в олимпиадах. После вручения аттестатов наступило время поздравлений. Напутственные слова выпускникам сказали первая учительница Васильева ГВ, классный руководитель Ермоленкова ИВ, родители. Но и ребята не остались в стороне. Много слов благодарности было сказано в адрес учителей, родителей. После торжественной части юноши 11 класса подготовили небольшой концерт для учителей и родителей. Все было очень трогательно. Официальная часть выпускного вечера плавно перешла в неофициальную, которая продолжилась в ресторане«Бастион». А началась неофициальная часть вальсом выпускников, все это было очень торжественно. Было много конкурсов, танцев, поздравлений, слов благодарностей учителям. Ребятам очень понравился праздник. В конце вечера они загадали желания, выпустив в небо воздушный шар и он поднялся, высоко-высоко унося в даль их мечты. Хочется пожелать, чтобы все эти желания исполнились.